mon aromasa oreng salembhu duliyen adaftar ben ajek ca kanca se laen mak le agabung keya,mon ramme kan pade bisa a chatting ben aberrik kaber ben ilmo pangatoan se aguna ka ca-kanca sadeje............!!!!!!

MON LA MARE LOG IN,TARETAN SADEJE BISA CHATTING BEN CA KANCA SE LAEN KALABEN MECE' TOMBOL "LOG IN" SE BEDE E MENU CHAT BOX...

E ATORE E COBA.......
mon aromasa oreng salembhu duliyen adaftar ben ajek ca kanca se laen mak le agabung keya,mon ramme kan pade bisa a chatting ben aberrik kaber ben ilmo pangatoan se aguna ka ca-kanca sadeje............!!!!!!

MON LA MARE LOG IN,TARETAN SADEJE BISA CHATTING BEN CA KANCA SE LAEN KALABEN MECE' TOMBOL "LOG IN" SE BEDE E MENU CHAT BOX...

E ATORE E COBA.......
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Cari sesuatu di sini
Latest topics
»  Trik melacak ponsel berbasis Android kamu yg hilang
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeSat Oct 27, 2012 10:35 pm by eka_soghi

» 5 Desa terindah di dunia
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeFri Jul 27, 2012 8:44 am by eka_soghi

» Buruknya pelayanan penyeberangan antar pulau kabupaten sumenep
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeMon Jul 23, 2012 12:07 pm by eka_soghi

» Avacs Live Chat
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeMon Jun 11, 2012 9:09 pm by not

» tool back up file di blackberry anda
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeTue May 29, 2012 10:20 pm by eka_soghi

» Daftar Jumlah BOS yg di terimah sekolah di masalembu
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeSat May 26, 2012 9:17 pm by eka_soghi

» cara lacak BB kita yang hilang
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeSun May 20, 2012 4:16 pm by eka_soghi

» 5 ‘Pertamini’ Digerebek di Probolinggo
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeFri May 04, 2012 6:37 pm by eka_soghi

» akibat dari tidak memakai alas kaki
trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeThu Apr 26, 2012 4:52 pm by eka_soghi

klik dan dapatkan uang di sini
Donasi Forum
web hosting gratis
Web Hosting
IP

trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google

Go down 
PengirimMessage
eka_soghi

eka_soghi

trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Empty
PostSubyek: trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google   trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google Icon_minitimeThu Mar 31, 2011 7:39 pm

Berlaku hampir disemua hp Android

1. Ke Home (Klik tombol Home ).
  2. Klik Menu
  3. Pilih Settings>Applications>Manage Applications.
  4. Pilih Google Apps.
  5. Pilih “Clear data”
  6. Bila diminta “All information you’ve saved in this application will be deleted permanently”, klik OK
  7. Selanjutnya, klik tombol back tiga kali dan kemudian klik “Data
    synchronization”. Atau, klik Home>Menu>Settings>Data
    synchronizaion.
  8. Ini akan memulai wizard yang akan meminta untuk account Google
    baru.Wizard ini adalah sama yang akan Anda lihat ketika Anda pertama
    kali menghidupkan (setelah Anda membelinya) atau setiap kali Anda
    menghapus data telepon.

Sangat berguna kalo beli Android 2nd

muuuuantab tenaaaan.......biar gak keluar uang untuk di bawa ke tempat servis hape......bwahahahaha.......ajiiiibbbb
moggo di coba ...
http://baliekasoghitour.blogspot.com

trik atasi hape dg OS android yg ke lock account google
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» kode rahasia berbagai merk hape,kamu perlu tahu ini...>>>>
»  Trik melacak ponsel berbasis Android kamu yg hilang
» Gaya ABG Sebelum ada Hape & Internet
» trik berhenti merokok demi kesehatan
» code reset hape cina di sini tempatnya..,cekidoot ...